15 августа в Отделе Апрель состоялся тренинг Практикум осознанной самооценки: в ладу с собой. Э…

15 августа в Отделе "Апрель" состоялся тренинг "Практикум осознанной самооценки: в ладу с собой"

16-08-2025
15 августа в Отделе "Апрель" состоялся тренинг "Практикум осознанной самооценки: в ладу с собой". Этот тренинг мы провели впервые в июле и по вашим многочисленным просьбам повторяем в августе. Участников вчерашней группы с нетерпением ждём 29 августа на вторую, завершающую, встречу практикума. Ведущая: педагог-психолог отдела "Апрель" Рублевская Анастасия Константиновна. #Центр_Родник #отдел_Апрель

Источник: https://vk.com/club62729876?w=wall-62729876_4337
Центр психолого-педагогической поддержки "Апрель"