15 августа в Отделе "Апрель" состоялся тренинг "Практикум осознанной самооценки: в ладу с собой"
16-08-2025
15 августа в Отделе "Апрель" состоялся тренинг "Практикум осознанной самооценки: в ладу с собой".
Этот тренинг мы провели впервые в июле и по вашим многочисленным просьбам повторяем в августе.
Участников вчерашней группы с нетерпением ждём 29 августа на вторую, завершающую, встречу практикума.
Ведущая: педагог-психолог отдела "Апрель" Рублевская Анастасия Константиновна.
#Центр_Родник #отдел_Апрель
Источник: https://vk.com/club62729876?w=wall-62729876_4337
Центр психолого-педагогической поддержки "Апрель"
Источник: https://vk.com/club62729876?w=wall-62729876_4337
Центр психолого-педагогической поддержки "Апрель"