Праздничные дни закончились и мы вернулись к работе! Сегодня, 12 января, в Новосибирском строительн…

Праздничные дни закончились и мы вернулись к работе!

12-01-2026
Праздничные дни закончились и мы вернулись к работе! Сегодня, 12 января, в Новосибирском строительно-монтажном колледже состоялось очередное занятие в рамках профилактической программы "Возвращаю себя себе" для учащихся первого года обучения под руководством педагога-психолога Отдела "Апрель" Лукиди Оксаны Александровны. С нетерпением ждем учащихся на следующую встречу с психологом, которая состоится 26 января. #Центр_Родник #Отдел_Апрель #ЗОЖ

Источник: https://vk.com/club62729876?w=wall-62729876_4439
Центр психолого-педагогической поддержки "Апрель"