21 января на базе вечерней школы № 15 состоялся коммуникационный тренинг «Говорим. Слушаем. Понимае…

21 января на базе вечерней школы № 15 состоялся коммуникационный тренинг «Говорим

22-01-2026
21 января на базе вечерней школы № 15 состоялся коммуникационный тренинг «Говорим. Слушаем. Понимаем». В рамках занятия учащиеся имели возможность "прокачать" свои коммуникативный умения и навыки. Участники отметили важность подобных занятий, так как все сферы жизни человека в большей или меньшей степени пронизаны межличностным взаимодействием. И умение общаться во многом определяет успешность самореализации человека в жизни. Ведущая: педагог-психолог МБУ Центра "Родник" (отдел "Апрель") Бердюгина Валерия Владимировна #Центр_Родник #Отдел_Апрель #тренинг

Источник: https://vk.com/club62729876?w=wall-62729876_4442
Центр психолого-педагогической поддержки "Апрель"